Отзывы клиентов
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. Если хотите, можем помочь и вам: подберем подходящие товары и сопутствующие услуги. Просто свяжитесь с нами!
Приобрела Самсунг с 24 в данном магазине. Телефон работает отлично с нашими симками, цена одна из лучших на авито. Продавцы молодцы, приятные, вежливые, общаться одно удовольствие), все проверили, я очень довольна. Советую магазин для покупок)
Татьяна, Cпасибо за Ваш положительный отзыв. Теперь для Вас действует скидка "Постоянный покупатель", для этого Вам просто нужно показать нашим менеджерам свой отзыв на Авито о работе нашего магазина.
Забирал смартфон сам с их точки самовывоза, при продаже ребята настаивают о проверке экрана, пришлось открыть коробку. В целом всё гуд!
Приобрела в этом магазине айфон 16 про . Написала менеджеру на Авито, зарезервировала на следующий день и приехала самовывозом к согласованному времени. Цена соответствует цене на странице Авито, смартфон с нано сим как и говорится в описании, ни каких подводных камней, оплатила наличными и забрала телефон. Всем довольна, рекомендую
РЕКОМЕНДУЮ 5☆ Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю приобретения телефона в этом магазине. Сам я из региона г.Сургут. Позвонил, узнал всю интересующую меня информацию, мне присвоили менеджера по продажам Романа, в дальнейшем всю сделку кординировал Роман (за что ему большое спасибо) я перевёл деньги на карту Роману, через 15-20 минут телефон который я выбрал, Роман упаковал и отправил мне в г.Сургут Т.К. CDEK. так что однозначно 5☆
